등급별 적립 전상품 최대 3% + 3만원 적립
닫기 베스트
건강매거진 이벤트 직구후기 리워드 아이콘리워드 고객센터
펙시놀 120 (펙소페나딘염산염 Fexofenadine 120mg)
후기

전체 후기

원하는 주제를 선택하세요
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!
리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

포토후기 작성시 최대 3만원 적립 !
이 상품은 해외 구매 대행 상품입니다.

펙시놀 Knoll Healthcare

인도 Knoll Healthcare

펙소페나딘염산염(Fexofenadine Hydrochloride)은 항히스타민제로, 주로 알레르기 증상을 치료하는 데 사용됩니다.

  • 주요성분 펙소페나딘염산염 Fexofenadine 120mg
  • 섭취방법 180mg, 1일 1~2회 나누어 복용
  • 유통기한 제조일로부터 3년 (제품별도표기)
펙시놀
이런 분들에게 추천드려요.
  • 알레르기 비염이 있는 사람
  • 알레르기성 결막염이 있는 사람
  • 두드러기나 피부 알레르기 증상이 있는 사람
FAQ 제네릭 의약품이란?
가짜약 아닌가요?
사쿠라허브는 세계적인 인도 제약회사의 엄격한 검품을 통해 안전성이 보장된 의약품만 취급하고 있으니 안심하고 구매하셔도 좋습니다.
제조사가 다른데 효과가 다르면 어쩌죠?
오리지날 의약품과 동일한 성분 및 용량으로 제조하여 동일한 치료 효과를 제공합니다.
저가 원료를 써서 싼가요?
본 제품은 제조 유통 과정에서의 마진을 줄이는 것이지 저가 원료를 사용해서 저렴하게 판매하는 것이 아닙니다. 인도의 대형 제약회사에서 제작하는 제네릭 의약품을 별도 유통과정 없이 고객님의 배송지로 직구해드립니다.
아직도 비싼 처방비 내고
의약품 구입하세요?
bag
사쿠라허브는 5분의1 가격으로
동일한 성분·효과를 가진

인도
제네릭 의약품을 제공합니다
처방 의약품 vs 제네릭 의약품

오리지널 의약품 제조사와
동일한 품질 관리 기준을 준수합니다.

처방 의약품
  • 가격

    비싼 처방비
    1정당 1,650원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

*에프페시아 1mg 기준
VS
사쿠라허브 제네릭 의약품
  • 가격

    처방비 0원
    1정당 208원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

국내 처방약과 동일한 성분으로 만들어진
제품이기 때문에 효과도 동일 합니다 !
제네릭 의약품 직구 업계 1위 누적 리뷰수
2
7
3
3
2
고객님들의 이유 있는 선택! 리뷰 평점
4.9
(평균)
누적 판매량 bag 100만개 이상
리뷰 만족도
4.9 / 5
상품 정보 고시
  • 제품명
    펙시놀
  • 상품설명
    펙소페나딘은 H1-히스타민 수용체 길항제로 작용하여, 알레르기 반응 중에 방출되는 히스타민의 효과를 차단합니다. 이로 인해 알레르기 반응으로 인한 증상인 재채기, 콧물, 눈 가려움증, 눈의 충혈 및 피부 발진을 감소시킵니다.
  • 생산자 및 소재지(수입자)
    인도, Knoll Healthcare
  • 유통기한
    제조일로부터 3년 (제품별도표기)
  • 보관 방법
    실온 보관
  • 원재료명 및 함량
    펙소페나딘염산염 Fexofenadine 120mg
  • 기능정보
    펙소페나딘염산염(Fexofenadine)은 항히스타민제로, 알레르기 반응을 유발하는 히스타민의 작용을 차단하여 알레르기 증상을 완화합니다. 주로 알레르기 비염, 결막염, 두드러기 등의 증상을 치료하는 데 사용됩니다. 이 약물은 졸림 증상이 적어 일상적인 활동에 영향을 미치지 않고 사용할 수 있습니다.
  • 섭취 시 주의사항 및 부작용 발생 가능성
    주의사항 펙소페나딘 성분에 과민 반응이 있는 경우 사용을 피해야 합니다. 임신 중이거나 수유 중인 여성은 의사와 상의 후 복용하는 것이 안전합니다. 일부 항산성제(특히 알루미늄 및 마그네슘을 함유한 제품)와 함께 복용할 때 흡수가 감소할 수 있으므로, 이러한 제품을 복용하는 경우 펙소페나딘 복용 시간과 최소 2시간 간격을 두는 것이 좋습니다. 부작용 일반적인 부작용으로 두통, 졸음, 구역감 및 피로감 등이 발생할 수 있습니다. 심각한 부작용으로는 매우 드물게 알레르기 반응, 호흡 곤란, 심장 두근거림 등의 심각한 부작용이 보고되었습니다. 이러한 증상이 나타나면 즉시 의료 도움을 받아야 합니다. 펙소페나딘은 일반적으로 잘 견디는 약물로, 알레르기 증상의 완화에 매우 효과적입니다. 그러나 부작용이나 약물 상호작용 가능성을 고려하여 의사의 지시에 따라 안전하게 사용해야 합니다.
  • 유전자변형건강기능식품에 해당하는 경우의 표시
    해당없음
  • 건강기능식품법에 따른 표시사항
    상품상세참조
  • 소비자안전을 위한 주의사항
    어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관해주세요.
* 상품 정보 고시 정보는 판매자가 직접 등록한 내용으로, 상세 설명은 상품 페이지를 확인해 주시기 바랍니다.
상품 설명 닫기

펙시놀 120 (펙소페나딘염산염 Fexofenadine 120mg)

1개 후기

옵션 선택

점점 높아지는 할인율 !
50,000원 ~ 160,000원
1
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
최대 적립 포인트
30,000원
  • SILVER 등급 3% 적립 ?
    0원
  • 후기 작성 적립금
    최대 30,000원

펙소페나딘염산염(Fexofenadine Hydrochloride)은 항히스타민제로 알레르기 비염 과 만성 두드러기를 포함한 피부 알레르기 반응의 증상 완화에 효과적 알레르기 증상을 치료하는 데 사용됩니다.

함께 많이 본 상품
현재 고객님의 등급은
SILVER 입니다.
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
후기

전체 후기

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

{yuto***}님의 후기