닫기 베스트
건강매거진 이벤트 직구후기 리워드 아이콘리워드 고객센터
칼폴 500 + ( 파라세타몰 paracetamol 500mg )
후기

전체 후기

원하는 주제를 선택하세요
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!
리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

포토후기 작성시 최대 3만원 적립 !
이 상품은 해외 구매 대행 상품입니다.

칼폴 GSK

인도 GSK

파라세타몰(Paracetamol)은 진통제 및 해열제로, 경증에서 중등도의 통증 완화에 사용됩니다.

  • 주요성분 파라세타몰 paracetamol 500mg
  • 섭취방법 1회 1~2정, 1일 3~4회 (최대 8정을 초과하지 않는다)
  • 유통기한 제조일로부터 3년 (제품별도표기)
칼폴
이런 분들에게 추천드려요.
  • 두통, 치통, 근육통, 생리통 등 다양한 경증 및 중등도의 통증을 겪고 있는 사람
  • 감기나 독감 등으로 발열이 있는 사람
  • 염증성 질환을 가진 사람
FAQ 제네릭 의약품이란?
가짜약 아닌가요?
사쿠라허브는 세계적인 인도 제약회사의 엄격한 검품을 통해 안전성이 보장된 의약품만 취급하고 있으니 안심하고 구매하셔도 좋습니다.
제조사가 다른데 효과가 다르면 어쩌죠?
오리지날 의약품과 동일한 성분 및 용량으로 제조하여 동일한 치료 효과를 제공합니다.
저가 원료를 써서 싼가요?
본 제품은 제조 유통 과정에서의 마진을 줄이는 것이지 저가 원료를 사용해서 저렴하게 판매하는 것이 아닙니다. 인도의 대형 제약회사에서 제작하는 제네릭 의약품을 별도 유통과정 없이 고객님의 배송지로 직구해드립니다.
아직도 비싼 처방비 내고
의약품 구입하세요?
bag
사쿠라허브는 5분의1 가격으로
동일한 성분·효과를 가진

인도
제네릭 의약품을 제공합니다
처방 의약품 vs 제네릭 의약품

오리지널 의약품 제조사와
동일한 품질 관리 기준을 준수합니다.

처방 의약품
  • 가격

    비싼 처방비
    1정당 1,650원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

*에프페시아 1mg 기준
VS
사쿠라허브 제네릭 의약품
  • 가격

    처방비 0원
    1정당 208원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

국내 처방약과 동일한 성분으로 만들어진
제품이기 때문에 효과도 동일 합니다 !
제네릭 의약품 직구 업계 1위 누적 리뷰수
2
7
8
4
6
고객님들의 이유 있는 선택! 리뷰 평점
4.9
(평균)
누적 판매량 bag 100만개 이상
리뷰 만족도
4.9 / 5
상품 정보 고시
  • 제품명
    칼폴
  • 상품설명
    칼폴 500 + ( 파라세타몰 paracetamol 500mg ) 는 감기로 인한 발열 및 통증 ,두통,신경통,근육통,월경통,염좌통(삔 통증), 치통,관절통, 류마티스성 통증에 사용 할 수 있습니다.
  • 생산자 및 소재지(수입자)
    인도, GSK
  • 유통기한
    제조일로부터 3년 (제품별도표기)
  • 보관 방법
    실온 보관
  • 원재료명 및 함량
    파라세타몰 paracetamol 500mg
  • 기능정보
    파라세타몰(Paracetamol)은 진통제 및 해열제로, 경증에서 중등도의 통증 완화에 사용됩니다. 두통, 근육통, 치통, 생리통 등 다양한 통증에 효과적이며, 발열을 낮추는 데에도 사용됩니다. 일반적으로 안전하고 부작용이 적어 다양한 상황에서 널리 사용됩니다.
  • 섭취 시 주의사항 및 부작용 발생 가능성
    사용상 주의 음주 후 복용을 금지합니다. 부작용 드물게 쇽증상(호흡곤란, 혈압강하, 서맥, 식은땀, 부종 등), PIE증후군(호산구증가를 수반하는 폐침윤 : 발열, 천명, 기침, 가래를 동반함), 두드러기, 때때로 발진, 가려움 등의 과민증상이 나타날 수 있으므로 이러한 경우에는 투여를 중지한다. 드물게 토혈, 위장출혈, 소화성궤양, 천공이 나타날 수 있으므로 이러한 경우에는 투여를 중지한다. 때때로 위부불쾌감, 위통, 복통, 구역, 구토, 식욕부진, 소화불량, 가슴쓰림, 설사, 변비, 구내염 드물게 복부팽만감, 흑변, 구갈 등의 증상이 나타날 수 있다. 드물게 GOT, GPT치의 상승, 황달, 간염이 나타날 수 있다. 드물게 신장애, 사구체 신염, 혈뇨, 고칼륨 혈증, 간질성 신염, 신증후군, 신장 유두괴사, 단백뇨, 신부전이 나타날 수 있다.
  • 유전자변형건강기능식품에 해당하는 경우의 표시
    해당없음
  • 건강기능식품법에 따른 표시사항
    상품상세참조
  • 소비자안전을 위한 주의사항
    어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관해주세요.
* 상품 정보 고시 정보는 판매자가 직접 등록한 내용으로, 상세 설명은 상품 페이지를 확인해 주시기 바랍니다.
상품 설명 닫기

칼폴 500 + ( 파라세타몰 paracetamol 500mg )

0개 후기

옵션 선택

점점 높아지는 할인율 !
79,000원 ~ 135,000원
1
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
최대 적립 포인트
30,000원
  • SILVER 등급 3% 적립 ?
    0원
  • 후기 작성 적립금
    최대 30,000원

함께 많이 본 상품
현재 고객님의 등급은
SILVER 입니다.
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
후기

전체 후기

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

{yuto***}님의 후기