닫기 베스트
건강매거진 이벤트 직구후기 리워드 아이콘리워드 고객센터
부루펜 400mg (이부프로펜 Ibuprofen 400mg)
후기

전체 후기

원하는 주제를 선택하세요
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
  • 전체
  • 효과
  • 배송기간
  • 유통기한
  • N차구매
AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!
리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

리뷰 더보기

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

포토후기 작성시 최대 3만원 적립 !
이 상품은 해외 구매 대행 상품입니다.

부루펜 Abbott

인도 Abbott

이부프로펜 (Ibuprofen)은 비스테로이드성 항염증제(NSAID)로, 염증을 억제하고 통증을 완화하는 데 사용됩니다.

  • 주요성분 이부프로펜 Ibuprofen 400mg
  • 섭취방법 루마티양 관절염 기준, 1일 3~4회, 1회 200~600mg 경구투여
  • 유통기한 제조일로부터 3년 (제품별도표기)
부루펜
이런 분들에게 추천드려요.
  • 두통, 치통, 근육통, 생리통 등의 경미한 통증이 있는 사람
  • 관절염이나 근육 염증 등 염증으로 인한 통증이 있는 사람
  • 감기나 기타 질환으로 발열이 있는 사람
FAQ 제네릭 의약품이란?
가짜약 아닌가요?
사쿠라허브는 세계적인 인도 제약회사의 엄격한 검품을 통해 안전성이 보장된 의약품만 취급하고 있으니 안심하고 구매하셔도 좋습니다.
제조사가 다른데 효과가 다르면 어쩌죠?
오리지날 의약품과 동일한 성분 및 용량으로 제조하여 동일한 치료 효과를 제공합니다.
저가 원료를 써서 싼가요?
본 제품은 제조 유통 과정에서의 마진을 줄이는 것이지 저가 원료를 사용해서 저렴하게 판매하는 것이 아닙니다. 인도의 대형 제약회사에서 제작하는 제네릭 의약품을 별도 유통과정 없이 고객님의 배송지로 직구해드립니다.
아직도 비싼 처방비 내고
의약품 구입하세요?
bag
사쿠라허브는 5분의1 가격으로
동일한 성분·효과를 가진

인도
제네릭 의약품을 제공합니다
처방 의약품 vs 제네릭 의약품

오리지널 의약품 제조사와
동일한 품질 관리 기준을 준수합니다.

처방 의약품
  • 가격

    비싼 처방비
    1정당 1,650원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

*에프페시아 1mg 기준
VS
사쿠라허브 제네릭 의약품
  • 가격

    처방비 0원
    1정당 208원

  • 성분/효과

    100% 동일

  • 안정성

    국제 기준 준수

국내 처방약과 동일한 성분으로 만들어진
제품이기 때문에 효과도 동일 합니다 !
제네릭 의약품 직구 업계 1위 누적 리뷰수
2
7
8
4
6
고객님들의 이유 있는 선택! 리뷰 평점
4.9
(평균)
누적 판매량 bag 100만개 이상
리뷰 만족도
4.9 / 5
상품 정보 고시
  • 제품명
    부루펜
  • 상품설명
    부루펜 400mg ( 이부프로펜 Ibuprofen 400mg ) 은 류마티양 관절염, 연소성 류마티양 관절염, 골관절염(퇴행성 관절질환), 감기로 인한 발열 및 동통, 요통, 월경곤란증, 수술후 동통에 효과를 볼 수 있습니다. 강직성 척추염, 두통, 치통, 근육통, 신경통, 급성통풍, 건선성 관절염, 연조직손상(염좌, 좌상), 비관절 류마티스질환(건염, 건초염, 활액낭염)에도 사용할 수 있습니다.
  • 생산자 및 소재지(수입자)
    인도, Abbott
  • 유통기한
    제조일로부터 3년 (제품별도표기)
  • 보관 방법
    실온 보관
  • 원재료명 및 함량
    이부프로펜 Ibuprofen 400mg
  • 기능정보
    이부프로펜 (Ibuprofen)은 비스테로이드성 항염증제(NSAID)로, 염증을 억제하고 통증을 완화하는 데 사용됩니다. 주로 두통, 치통, 근육통, 생리통 등 다양한 경증 통증과 염증을 치료하며, 발열을 낮추는 효과도 있습니다. 이 약물은 신경, 근육, 관절의 염증을 줄이고, 체온을 감소시키는 데 유효합니다.
  • 섭취 시 주의사항 및 부작용 발생 가능성
    사용상 주의 및 부작용 부루펜의 일반적인 부작용으로는 구토, 메스꺼움, 현기증, 복통, 변비, 공허, 설사, 소화불량, 두통, 피로, 발진이 있습니다. 이부프로펜 Ibuprofen 타블렛의 부작용 대부분의 부작용은 치료가 필요하지 않으며 몸이 약에 적응함에 따라 사라집니다. 지속되거나 걱정되는 경우 의사와 상담하십시오.
  • 유전자변형건강기능식품에 해당하는 경우의 표시
    해당없음
  • 건강기능식품법에 따른 표시사항
    상품상세참조
  • 소비자안전을 위한 주의사항
    어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관해주세요.
* 상품 정보 고시 정보는 판매자가 직접 등록한 내용으로, 상세 설명은 상품 페이지를 확인해 주시기 바랍니다.
상품 설명 닫기

부루펜 400mg (이부프로펜 Ibuprofen 400mg)

0개 후기

옵션 선택

점점 높아지는 할인율 !
79,000원 ~ 135,000원
1
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
최대 적립 포인트
30,000원
  • SILVER 등급 3% 적립 ?
    0원
  • 후기 작성 적립금
    최대 30,000원

함께 많이 본 상품
현재 고객님의 등급은
SILVER 입니다.
멤버십 등급 혜택
  • SILVER
    3%적립, 5%쿠폰 지급
  • GOLD
    5%적립, 10%쿠폰 지급
  • VIP
    7%적립, 12%쿠폰 지급
  • VVIP
    10%적립, 15%쿠폰 지급
등급 별 적립혜택 자세히 보기
* 본 등급제는 25.02.01부터 시행 예정이며, 상품 포인트 지급은 배송완료 기준으로 적립됩니다.
후기

전체 후기

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

AI가 리뷰를 분석•요약해드려요!

조건에 맞는 리뷰가 없습니다.
선택한 주제를 변경해 보세요.

{yuto***}님의 후기